КонсультацииМежличностные отношения

Что делать в данной ситуации? Человек, который мне нравится, сказал о ненависти ко мне

22 мар. 2020
Анна
Единственный человек, которого я могла бы назвать другом и который мне нравится, сказал, что ненавидит меня. Он сказал, что ему плохо морально, когда он общается со мной. Вроде бы я ничего такого не говорила и не делала плохого. Несколько дней назад он написал примерно такое: я не понимаю как тебя можно ненавидеть... В чём причина такого поведения? И что я могу сделать? Заранее благодарю за ваши ответы и советы! Огромное спасибо!

22 мар. 2020

Анна, здравствуйте!

Не совсем понятно, кому этот молодой человек говорил, что ненавидит вас? Как вы об этом узнали? Вы напрямую поговорили об этом?

22 мар. 2020
Анна

Он написал мне о том, что ненавидит меня и удалил из друзей

22 мар. 2020

Анна, все равно не понятно. Что было сначала, что он сказал раньше, что ненавидит или не ненавидит? Можете ли вы с ним поговорить лично, обсудить, что произошло?