КонсультацииМежличностные отношения

Не могу понять как человек ко мне относится. Что мне делать?

09 июн. 2020
Анна
Хотелось бы до конца понять отношение человека ко мне. Мне уже 22, но, не смотря на это, у меня никогда не было отношений с молодыми людьми, вообще никаких. Во время учебы, начала общение с одним парнем, изначально, просто помогала ему в плане учебы, с работами и другими моментами, но, позже стали общаться ближе, вместе ходить до дома, и, больше общаться. Тут я поняла, что, появилась к нему симпатия, мы часто смеялись, бывали даже прикосновения, длительные, что вызывало улыбку и у него и у меня. Я сама изучаю психологию больше четырех лет, и, изучала этого парня долгое время, мне казалось, что, он общался со мной только для того, чтобы я помогала ему в учебе, но, университет закончился, и, парень продолжает поддерживать со мной связь, пишет регулярно, каждую неделю, спрашивает "как у меня дела, самочувствие, настроение", сообщения обычно однотипные. Диалог заканчивается довольно быстро, после него ничего не следует, однажды, я решила спросить в лоб, нравлюсь ему или нет, предварительно сказав, что, он мне симпатичен. Он ответил, что "да", нравлюсь, не смотря на это, он не зовет просто погулять или встретится, а систематично пишет, проверяя "на месте ли я". Так и не могу до конца понять, зачем он держит меня "на пульсе", и бездействуя при этом.

10 июн. 2020

Здравствуйте, Анна. Какого результата вы ждете от консультации? Если вам подходят мои условия, мы можем начать