КонсультацииМежличностные отношения

Не могу понять, как относится ко мне парень и что ему нужно от меня. Что делать?

13 мая 2020
Нина
Парень спортивный, уверенный в себе симпатичный. А я ещё развод не закончила и у меня двое маленьких детей Я знакомого парня попросила мне помочь, кран починить, он пришёл с работником все сделали деньги не взяли. И парень сказал что я могу всегда к нему обращаться, в любое время звонить, посетил что до поздно не спит). И как я его прошу помочь быстро прибегает. А сам не звонит.

13 мая 2020

Нина, добрый вечер!

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной публичной консультации (при желании Вы можете её скрыть). Если Вас всё устраивает, то мы сможем продолжить.

14 мая 2020
Нина

Здравствуйте, меня все устраивает

14 мая 2020
Нина

Нравлюсь, ли я ему это хочу понять, и как мне ещё привлечь его внимания, не могу понять почему сам не звонит.

14 мая 2020

Нина, я правильно понимаю, что Вы сейчас в состоянии развода? Вы живете одна с детьми?

Как долго Вы знаете этого парня? Каких отношений с ним Вы ожидаете?

14 мая 2020
Нина

Да развожусь, я плохо знаю этого парня, но мои знакомые хорошо, и ничего плохого не говорят про него.

14 мая 2020
Нина

Хотела серьёзных отношений, потому что с мужем мы уже 3 года не живём вместе.

14 мая 2020

Нина, кроме этого парня, есть ли общение с другими мужчинами, которые Вам нравятся?

За 3 года, которые Вы не живёте с мужем, были ли у Вас отношения?

14 мая 2020
Нина

Нет, отношений не было. И больше никто не нравится. Я отношусь к этому серьёзно, не хочу разовые отношения.

14 мая 2020
Нина

Я же никуда не выхожу. И познакомиться негде, город небольшой а сайты знакомств не для меня

14 мая 2020
Нравлюсь, ли я ему это хочу понять, и как мне ещё привлечь его внимания, не могу понять почему сам не звонит.

Изначально, Вы обратились к нему за помощью по бытовым вопросам. Но через какое- то время, у Вас к молодому человеку возникла симпатия и Вам захотелось более серьезных отношений. Получается, что Ваше внимание переключилось в плоскость любовных отношений и Вы стали размышлять над вопросом нравитесь ли Вы ему.

Предположу, что молодой человек, остался в отношениях помощи Вам и у него не возникло такой же сильной симпатии и желания близких отношений, поэтому от него нет звонков. Общение Ваше строится, только на оказании Вам услуг помощи и не более. К тому же, Вы плохо его знаете и не владеете информацией, свободен ли он.

И парень сказал что я могу всегда к нему обращаться, в любое время звонить, посетил что до поздно не спит).

Возможно, что в добром, внимательном отношении в виде поддержки и помощи, Вы видите что - то большее.

14 мая 2020
Нина

Да, наверное так.

14 мая 2020
Нина

Я вижу что-то большое, потому что парень у которого есть девушка, не говорит звони мне когда хочешь. И когда я попросила 2 раз помочь, он тоже быстро помог. И спросил, развод, вы хоть начали.

14 мая 2020

Нина, если вопрос прояснился, прошу закрыть консультацию. Была рада Вам помочь!

14 мая 2020
Я вижу что-то большое, потому что парень у которого есть девушка, не говорит звони мне когда хочешь. И когда я попросила 2 раз помочь, он тоже быстро помог. И спросил, развод, вы хоть начали.

Хорошо, значит по Вашим догадкам, у него нет отношений.

Получается, что Вы планируете серьезные отношения еще будучи в замужестве?

14 мая 2020
Нина

Нет, мне не так важно будут ли у нас отношения, а важно я нравлюсь ему.