КонсультацииМежличностные отношения

Невзаимные чувства. Девушка относится ко мне, как к другу. Тяжело это осознавать

13 сент. 2020
Богдан
Мне 27 лет. Есть близкий человек, друг, девушка. Близкое общение на протяжении четырх лет. Но живём в разных городах, видемся очень редко. За это время она стала мне очень дорогим и важным человеком. К ней испытываю чувства, она знает, но не взаимно. Для нее я так же близкий и дорогой друг, но не более, чувств нет, при встрече искры не возникло у нее. После этого так же открыто общаемся и поддерживаем друг друга, общаемся так же каждый день, созваниемся, поддерживаем друг друга. Недавно у нее сложилось отношения с другим человеком. Очень тяжело всё это воспринимать, понимать, особено то, как между двумя людьми, мужчиной и женщиной, близких друзей, у одной стороны только дружеское отношение.

14 сент. 2020

Добрый день! Понимаю ваши переживания, сложно принять выбор другого человека не в вашу пользу. Самое тяжелое в этой ситуации принять это как есть. Расскажите, с какими переживаниями вы сталкиваетесь в данной ситуации?