КонсультацииМежличностные отношения

Что делать, если у девушки невзаимные чувства ко мне?

20 янв. 2024
Артур
Влюбился в девушку, мы с ней давно дружим, нам вместе весело, у нас одинаковые интересы и взгляды, но... Она лесбиянка и она не хочет встречаться с парнем, каким бы хорошем он для неё не был. Мне очень плохо от этого, ведь она мне нравиться, а я ей нет, но я не могу просто перестать с ней общаться, ведь она мой друг, что мне делать?

21 янв. 2024

Артур, здравствуйте! Меня зовут Лейла, буду рада помочь Вам разобраться в Вашей непростой ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации, если Вам все подходит, можем начать.