КонсультацииМежличностные отношения

У девушки есть парень, а у меня к ней появились чувства

24 дек. 2019
Арчибальд
Я учусь с одной девушкой. Мы с ней общались и очень тепло это было. Я сначала не питал чувство к ней, но со временем они появлялись. Она приезжая и живет в общаге. До недавнего времени общались, пока у нее, как она сказала, появился парень. Парень впоследствии угрожал мне, если я не перестану с ней общаться. Она сама говорила, что ей важно общение со мной. Но после еще одного звонка ее парня она мне сказала, что ей важны отношения с парнем и мы перестаем общаться. А на парах замечаю, что она смотрит на меня. Не часто, но бывает такое. Иногда очень долго смотрит, но я не обращают внимание. Как это можно описать? Она в итоге хотела со мной общаться и с ним встречаться.

07 янв. 2020
Арчибальд, здравствуйте!
Ваш вопрос ещё актуален?
08 янв. 2020
Арчибальд
Да, конечно
Но с этим человеком не веду общение и не хочется.
08 янв. 2020
"Иногда очень долго смотрит, но я не обращают внимание."
Как вы не обращаете на это внимание? И как бы вы обращали внимание?
08 янв. 2020
Арчибальд
Скорее всего тоже бы посмотрел на нее. Я говорю о том, что я замечал, как она смотрела на меня
08 янв. 2020
"Как это можно описать?"
Уточните, пожалуйста, вопрос, что вы хотели узнать? Вы хотите прояснить, как к вам относится девушка, почему она на вас смотрит?
08 янв. 2020
Арчибальд
Да, хочется узнать
Какое отношение у нее сейчас ко мне
После нового года не виделись, а завтра экзамен и мы пересечения.
09 янв. 2020
Арчибальд, самый надёжный способ узнать, как она к вам относится - это поговорить с ней. Я надеюсь, вы понимаете, что психолог не является ясновидящим и не умеет читать мысли другого человека. Я вам рекомендую прояснить все вопросы с девушкой, узнать, как у неё дела, хочет ли она с вами дружить, общаться, отказывает ли она себе в этом из-за отношений с парнем?