КонсультацииМежличностные отношения

У девушки, которая мне нравится, есть девушка. Чувствую себя униженным

24 янв. 2020
Ананим
Мне нравится девушка, но недавно она призналась что она би и у неё есть девушка. Что делать? Последние пол года мне она очень нравилась, я ухаживал за ней. И позапозавчера мы с друзьями решили встретиться погулять. Мы играли в "правда или действие", мой друг спросил у неё "ты любишь Данила? " а она отвечает "Нет, у меня уже есть девушка. Я бисексуалка". Ну и вот. Я чувствую себя униженным, что ли? Помогите!

25 янв. 2020

Здравствуйте.

В каких отношениях на момент "признания" Вы состояли с подругой?

Вы разговаривали об этой "правде" с девушкой после "признания"?

Я поставил некоторые свои слова в кавычки, так как контекст события игровой и может подразумевать под собой множество значений, требующих уточнения.