КонсультацииМежличностные отношения

Как признаться девушке в чувствах, чтобы не испортить отношения?

01 мар. 2023
Сергей
Очень уже долгое время Я влюблëн в одну девушку, по началу всё было сухо, не понятно, сейчас же при встрече Я замечаю, что ей хочется иметь какой бы он ни был, физический контакт, мы часто переглядываемся, можем смотреть друг другу в глаза на протяжении нескольких секунд, эти факторы наталкивают на мысль признания, но есть и другая сторона, что же будет дальше, если это не взаимно, мне будет не по себе дальше продолжать с ней общение, но при этом Я очень хочу остаться в хороших отношениях после отказа

01 мар. 2023

Здравствуйте, Сергей. Прочитайте, пожалуйста, условия консультации. Если они Вам подходят, давайте начнем.

Из Вашего сообщения я поняла, что у Вас есть симпатия к девушке и похоже, что это взаимно. Но, всё же, есть сомнения и опасения быть отвергнутым, а также непонимание, как выстраивать дальнейшее общение в случае отказа. Верно?

Скажите, пожалуйста, что бы хотели получить от консультации?