КонсультацииМежличностные отношения

Страшно признаться в любви одногруппнику, боюсь испортить наши отношения своим откровением. Как быть?

14 апр. 2021
Йозеф
Люблю одногруппника, которому 21, а мне всего 17, уже восемь месяцев. Он очень хорошо ко мне относится, как и ко всем остальным в группе. Сегодня вечером планирую напиться и признаться ему. Если он меня отвергнет, то мне придётся ещё три года видеть его и каждый день чувствовать эту боль. Я боюсь испортить наши хорошие отношения своим признанием. Партнера у него нет.

14 апр. 2021

Здравствуйте, Йозеф! Сочувствую Вашим переживаниям, но на нашем сайте не проводятся консультации для лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.