КонсультацииМежличностные отношения

Как помириться с другом, чтобы не испортить отношения вновь?

01 июл. 2022
Андрей
Очень сложно даже все излагать. Не так давно познакомился с новыми людьми, и один из них хотел со мной больше всех общаться, потом залез в мои проблемы, делал какие то комплименты но я старался не реагировать что бы не обидеть его как то, я не игнгрил но и не отвечал взаимностью, но все продолжалось, он писал мне сообщения как будто любит меня. Через какое то время я все же ответил взаимностью и так мы прообщались месяц. Но потом в один миг он взял и отдалился, а я не понимал, что происходит и доставал его вечно вопросами, да к пониманию он на тот момент встречался с девушкой. Далее получилось так что я был без настроения потому что он ничего не говорил, он видя это тоже был без настроения. Потом вообще начал игнорить, и на этом фоне я злился и доставал его ещё больше, потом я сказал что больше не хочу тогда общаться и тем самым все испортил, мне нужен этот человек но не для отношений, а как друг. А он как оказалось потом подшучивал с друзьями и своей девушкой надо мной, что я гей. Хотя это не так, у меня вроде появилась девушка, есть с кем общаться но мне как то одиноко, я его обидел сильно, он злился на то, что я ему пишу. Что делать? Пожалуйста, мне очень нужна помощь, как помириться и не испортить все снова, или как все забыть и продолжить жить дальше, такого друга у меня никогда ещё не было.

01 июл. 2022

Здравствуйте, Андрей, могу Вас проконсультировать. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами бесплатной консультации, и если Вас все устроит, приступим...