КонсультацииМежличностные отношения

Мне нравится парень, но он не проявляет ко мне эмоций. Что делать в такой ситуации?

29 окт. 2022
Андж
Мне нравится один парень. Но он никогда не был в отношениях и не знает что это такое. Я пытаюсь с ним как-то взаимодействовать но пока ещё нечего не понятно. Почему-то когда я не показываю эмоций он идёт мне на встречу а когда показываю нет. Я просто хочу чтобы он быть счастливой. Я не знаю что делать в такой ситуации. Помоги пожалуйста разобраться.

29 окт. 2022

Здравствуйте!

Как я могу к Вам обращаться?

Ознакомьтесь, пожалуйста, с моими условиями, если всё устраивает, то готова обсудить с Вами Вашу тему.

Условия консультации
Здравствуйте! Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями консультации: 1. Бесплатные консультации провожу исключительно по переписке и на добровольной основе. 2. Бесплатная консультация проводится в свободном режиме на протяжении 48-ми часов (отвечаю в течение дня по возможности) или 1 час (непрерывная консультация в заранее оговоренное и назначенное время), с момента моего первого ответа. Затем консультация закрывается. 3. Если Вы не даете ответа в назначенное для консультации время или не отвечаете в течение суток при свободном режиме консультации, то я закрываю тему. 4. Бесплатная консультация имеет краткий текстовый формат и не гарантирует глубинной проработки Вашего запроса. 5. Бесплатная консультация поможет Вам выявить проблему, начать некоторую работу над ней, сформировать запрос для дальнейшей психологической работы, но полностью не заменит полноценной индивидуальной работы с психологом (на платной основе). 6. Для записи на платные консультации просьба обращаться в личные сообщения (контактные данные указаны в профиле). 7. Если у Вас есть психиатрические диагнозы, Вы состояли или состоите в психиатрическом/психоневрологическом учреждении, или Вы принимаете какие-либо психотропные вещества, обязуетесь сообщить мне об этом заранее. 8. Вы активно участвуете в процессе. 9. Я бережно принимаю любые Ваши темы. Не даю советы и оценки. 10. Если нам будет комфортно друг с другом, возможно продолжение дальнейшей работы на платной основе. Доступны следующие форматы платной консультации: - Онлайн консультации по видео-связи (Telegram, Zoom, Skype, WhatsApp) - 3000 руб./60 мин., 4500 руб/90 мин. - Личная переписка (в мессенджере) - 2000 руб./60 мин., 3000 руб./90 мин. - Аудио-консультация - 2000 руб./60 мин., 3000 руб./90 мин. - Личная консультация (Кабинет: Москва) - 4000 ру./60 мин., 6000 руб./90 мин. 11. После окончания консультации буду рада получить от Вас честный отзыв по нашей совместной работе. Буду рада Вам помочь!