КонсультацииМежличностные отношения

Мне нравится парень, но он не проявляет ко мне эмоций. Что делать в такой ситуации?

29 окт. 2022
Андж
Мне нравится один парень. Но он никогда не был в отношениях и не знает что это такое. Я пытаюсь с ним как-то взаимодействовать но пока ещё нечего не понятно. Почему-то когда я не показываю эмоций он идёт мне на встречу а когда показываю нет. Я просто хочу чтобы он быть счастливой. Я не знаю что делать в такой ситуации. Помоги пожалуйста разобраться.

29 окт. 2022

Здравствуйте!

Как я могу к Вам обращаться?

Ознакомьтесь, пожалуйста, с моими условиями, если всё устраивает, то готова обсудить с Вами Вашу тему.