КонсультацииМежличностные отношения

Мне нравится девушка, но ей нравится мой друг. Как быть в этой ситуации?

10 нояб. 2022
Алексей
Мне понравилась девочка, но ей нравится другой парень, мой друг близкий и он знает что она мне нравится и у меня такое ощущение что он пытается её отбить, он хотел мне помочь с ней, но переписывается с ней, что в данной ситуации делать, я хочу с ней общаться, но у меня проявляется ревность и после этого нечего не хочется.

11 нояб. 2022

Алексей, здравствуйте!

Ознакомьтесь с условиями, если всё устраивает, то готова с Вами обсудить Вашу тему.

Вашу проблему поняла. А запрос у Вас какой? Что хотите попробовать решить за время бесплатной консультации?