КонсультацииМежличностные отношения

Мне нравится парень, но он не обращает на меня внимания, гуляет с другой. Как мне себя вести?

07 окт. 2021
Настя
Мне на протяжении года нравится один парень, который старше меня на 6 лет. С самого начала я думала, что все пройдёт и я остыну к нему, никакого общения и вообще сближения не было от слова совсем, мы просто знали друг друга и не более. Я сама не понимаю, как так получилось, что он мне понравился, а если говорить конкретно, то я вижу в нем своего мужа. Он для меня тот самый, с которым я бы хотела прожить свою жизнь. У меня в голове был построен тип мужчины, которого я вижу своим мужем, и, как я считаю, он тот самый. Так вот, проходит не так много времени, от силы пары месяцев, может чуть больше, и я решаюсь написать ему, но ничего хорошего из этого не вышло, он отвечал мне довольно сухо, но при этом не против был пообщаться. Пару дней я ему писала и наш диалог состоял из того, что я спрашивала, как у него дела, а он отвечал, что он на работе. Я решила забить и просто оставить его и не писать, а тем временем он продолжал мне нравиться. Тут наступает лето и наш общий знакомый узнает, что мне нравится тот парень и начинает рассказывать всем. Узнает брат того парня, который мне нравится, и говорит нашему знакомому, который всем рассказал, что у нас большая разница в возрасте и т.п. Тут я решаюсь снова написать ему и в ответ получаю небольшую отдачу, но в определённый момент просто посчитала, что пусть он делает дальше первые шаги, так как ничего такого нет. Вот я просто ему написала "как дела? " и он спросил в ответ и мы встретились в одной компании, но не проходили друг к другу и не здоровались. И после вовсе все прекратилось. В один день я ему написала, что он мне нравится, но он даже не прочитал. Потом я узнала, что он видел мое смс, но не ответил. И в этот же день я узнаю, что он подвозил мою подругу, у которой есть парень, и тут начинается все у них закручивается, они гуляют теперь вместе. А брат этого парня, который нравится мне, недавно сказал в компании, когда меня не было: "я не понимаю, почему он выбрал ту, а не Настю, ведь Настя по всем параметрам лучше той". Я делаю вид, что я этого не знаю. Сейчас они гуляют вместе, а я чувствую пустоту в душе и не знаю, как быть. Были мысли, что он специально начал с ней крутить, чтобы мне назло, возможно. Я делаю вид, что мне все равно и принимаю это, главное, чтобы он был счастлив с ней. А ещё происходит какая-то странная штука вокруг, все что-то ломают или умирают, меня это пугает. Я уже не могу слышать о том, что они гуляют и вот это все, и не понимаю, почему он не ответил тогда на моё смс, разве так сложно было просто ответить так как есть, а не игнорировать.

10 окт. 2021

Здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомить с условиями консультации ниже. Согласны ли Вы с ними? Какой вариант работы предпочитаете?