КонсультацииМежличностные отношения

Лучший друг мужа признался в симпатии. Как быть?

13 февр. 2020
Наталья
Лучший друг мужа признался в симпатии ко мне и поцеловал. Я дала отпор и больше ничего не было. Я в шоке, не знаю как быть. Говорить мужу или нет, они дружат всю жизнь.

13 февр. 2020

Наталья, здравствуйте!

Наверное, не говорить. Близких ведь нужно беречь.

А для чего говорить?

13 февр. 2020
Наталья

Не хочу ничего скрывать от мужа. Не хочу чтоб он был слеп в дальнейших отношениях с ним, но понимаю что он окажется между двух огней

13 февр. 2020

Да, всё верно. И отношения друзей вполне могут испортится.

А другу, если он симпатизирует Вам, и так, наверное, было не просто раскрыться, признаться.

Если друг больше не будет проявлять инициативы сблизиться с Вами, может, имеет смысл оставить всё как есть - и не обсуждать ситуацию с мужем?

13 февр. 2020
Наталья

Чувствую себя поршиво.

13 февр. 2020

Сочувствую. Это можем обсудить.

13 февр. 2020
Наталья

Спасибо.

14 февр. 2020

Пожалуйста! Если будет желание, продолжайте писать.