КонсультацииМежличностные отношения

Парень говорит, что я ему нравлюсь, но признался в симпатии своей лучшей подруге

30 дек. 2019
Лиля
Недавно парень, который мне нравится, признался мне в симпатии и предложил встречаться. Я сказала, что нам нужно ещё пообщаться. Мы сходили погулять, все было замечательно, но когда мы вернулись в университет на меня ноль внимания. У него есть лучшая подруга, с которой они общаются с раннего детства. Он всегда проявлял к ней знаки внимания: подкалывал, шутил с ней, щупал и часто её дотрагивался. Со мной он такое делает намного реже. Пару дней назад мне перестали смс, в котором он говорит,что его лп ему нравится уже очень давно. Потом он сказал, что это он написал по пьяне! Мы с ним высказали друг другу все по поводу этого случая и по моей инициативе остановились на дружбе.Он сказал, что ему нужна только я, и это я его игнорирую и не хочу с ним общаться. Он мне очень нравится, но я не знаю, что думать...

23 янв. 2020

Здравствуйте, Лиля!

Актуальна ли для Вас ещё эта консультация?