КонсультацииМежличностные отношения

Призналась подруге в чувствах, но симпатии в ответ не получила. Что делать дальше?

04 мая 2022
Ирина
Вчера призналась подруге в чувствах. Положительной симпатии не оказалось. Ответ был ожидаемым, но у меня сильно чувство пустоты, тревожность и очень беспокоюсь о том, что мы не сможем и дальше общаться, как было. Подруга сказала мне, что проблема в ней. Что она не может серьезно воспринимать данную ситуацию (я тоже девушка и мы обе хорошо относимся к лгбт).

11 мая 2022

Добрый день, Ирина. Хочу вас поддержать, вы поступили честно и смело, для такого признания требуется много сил. Как вы сейчас?