КонсультацииМежличностные отношения

Призналась в любви лучшему другу, но чувства оказались невзаимными. Что теперь делать?

20 апр. 2023
Мария
Призналась в любви человеку и это оказалось невзаимно, поскольку этот человек мой лучший друг, мне предложили оставить нашу дружбу, но я не могу решить, мне будет очень больно видеть его каждый день, но еще больнее перестать с ним общаться.

20 апр. 2023

Мария, добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вас всё устраивает, то можем начать