КонсультацииМежличностные отношения

Признался человеку в любви и начались сомнения в чувствах. Что делать?

10 июл. 2024
Никита
После нескольких дней, как я признался человеку в любви и получил взаимность, начались сомнения и пропадать чувства. Несколько дней назад я признался в любви одной своей подруге. На тот момент она была для меня всем, я восхищался ее красотой и поведением, было очень приятно находится рядом с ней. После того как я признался она ответила взаимностью. Я был в шоке т.к. я не мог такого ожидать- Я был в восторге. Так вот прошло пару дней с момента как я признался. И два дня назад я начал задумываться а ТОЧНО ЛИ ОНА МНЕ НРАВИТСЯ. Меня начали ТЕРЗАТЬ СОМНЕНИЯ, по типу "а вдруг она мне не нравится? ". При всем этом Я НЕ ХОЧУ ЕЕ ТЕРЯТЬ Я ДУМАЮ ЧТО НИКОГДА НЕ НАЙДУ ТАКУЮ ПРЕКРАСНУЮ ДЕВУШКУ В СВОЕЙ ЖИЗНИ ОНА ПРЕКРАСНА ВО ВСЕМ И ПОДХОДИТ МНЕ. Но как будто вот это состояние (когда ты вспоминаешь человека ну или видишь его) не знаю как его описать... Состояние влюбленности и когда у тебя бабочки в животе пропало. Помогите мне пожалуйста Я САМ НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ В СВОИХ ЧУВСТВАХ. Заранее спасибо

10 июл. 2024
Никита

Хотелось бы дополнить что после того как я признался мы до сих пор не погуляли. Так же я не сказал что все эти сомнения вызывают у меня тревогу и сильную грусть от того что я сам не понимаю ничего