КонсультацииМежличностные отношения

Призналась парню в своих чувствах, но он не хочет отношений. Как быть?

03 мая 2024
Камила
Призналась парню, что он мне нравится и он ответил. Поставил сердечко под моим сообщением, где я написала, что он нравится мне. Его слова: Хорошо, но мне сейчас не до отношений.

13 мая 2024

Здравствуйте, Камила.

Призналась парню, что он мне нравится и он ответил. Поставил сердечко под моим сообщением, где я написала, что он нравится мне. Его слова: Хорошо, но мне сейчас не до отношений.

Чтобы не оказаться в такой неприятной ситуации, лучше не меняться ролями и не показывать мужское поведение. Инициативу мы все же ожидаем от мужчины, в отношениях у него активная роль. Когда девушка первая признается в любви, а парень ещё ничего не сделал - не ухаживал, не добивался её внимания и все получил просто так - это не вызывает его интерес. Кроме того, он действительно может находиться в состоянии, когда не хочет отношений вообще. Поэтому если парень нравится, лучше быть заметной для него, привлекая его внимание иначе - постараться попасть в поле его зрения и понравиться внешне, потому что первое на что мужчины обращают внимание это на внешность женщины, это его привлекает, а потом когда произойдёт знакомство, то с помощью флирта усилить его притяжение. Хорошо, если есть соперники - парни которые уже за Вами ухаживают и тогда ценность девушки повышается.

Если Вы были уже знакомы и он никакого интереса не показывает, то возможно и не стоит тратить на него время и лучше переключить внимание на других.

Мы не можем получить все, что захотим, мужчина не приз, за который нужно бороться - он живой человек со своими планами и представлениями о жизни, о любви, об отношениях. И если он навстречу не идёт, лучше позволить ухаживать тем, кто сам стремится быть рядом, тем кому Вы уже понравились и это заметно.

Если есть вопросы, спрашивайте, я обязательно отвечу.

15 мая 2024

Камила, Вы не ответили, я завершу тему, так как время бесплатной консультации подошло к концу. Если хотели бы поработать со мной в частном формате, обращайтесь, пишите в личные сообщения. Всего Вам доброго и берегите себя.