КонсультацииМежличностные отношения

Не знаю, что чувствую к парню, отношений не хочу, но ревную. Мне 19 лет

17 мар. 2019
Кира5
Кира
Есть очень близкий друг. И в какие то моменты общение переходит немного за черту дружбы. Чувств нет, отношений не вижу и не хочу.
Но часто появляется ревность.

17 мар. 2019
Здравствуйте Кира.
Но часто появляется ревность.

К кому?
Что значит для Вас друг?
18 мар. 2019
Кира5
По инициативе обоих.
Ревность к этому другу
Для меня дружба это очень важная часть жизни
И этот друг уже, как что то родное
Есть очень сильная привязанность к нему
18 мар. 2019
Получается противоречие: с одной стороны Вы хотите более серьезных отношений, а с другой стороны - нет. Правильно я понимаю?
Про ревность - я спрашивал: к кому Вы ревнуете своего друга?
Вы как будто в более близких отношениях, которые могут возникнуть, боитесь потерять близкого друга?
И ещё один важный вопрос: в чем состоит Ваш запрос на консультацию?