КонсультацииМежличностные отношения

Не могу построить отношения, чувствую себя одиноко

13 мар. 2020
Тася
Я девушка, мне уже 20 лет. Я достаточно общительна, имею пару тройку друзей и близких, которым могу доверять. Но при этом всем, я чувствую себя крайне одиноко. Проблема в том, что для меня крайне важно состоять в отношениях, любить, дарить заботу, нежность и получать её в ответ. И не от друзей, мамы или кого-либо, а именно от партнёра. За свои 20 лет я была в отношениях всего 3 раза, все они закончились через месяц, плюс минус 3-5 дней. Я много пыталась рыться в себе, занималась самоанализ ом, спрашивала, что же я делаю не так. Ответа так и не нашла. Вернее не так, причин не встречаться со мной я нашла много, но не одна не являлась весомой. Я достаточно много имею комплексов из-за своего детства, но сейчас с этим проблем уже нет. А парни видят меня, как открытую всему новому девушку. Я в целом хорошо оцениваю свою внешность, с фигурой есть погрешности, но это не критично. Меня волнует это уже на протяжении 2, а то и более лет. Многие в это время имеют уже семью. Часто, когда никого нет рядом, я вытаскиваю наружу все свои эмоции и реву часами, захлебываясь слезами, не могу остановиться. От бессилия хочется причинить себе боль, но я всегда сдерживаюсь, потому что понимаю, что результат это не даст. Когда с кем-то делюсь, все поголовно говорят, что ещё не пришло время, что нужно подождать. Я прихожу уже в бешенство от этих недосоветов. Я устала ждать, устала быть одинокой. Понимаю, что не могу найти любовь по щелчку, но может есть какой-то способ чтобы себя Хотя-бы не мучать этими мыслями. Хотелось бы ещё обсудить одну тему, по поводу того, что мне кажется, что моя жизнь идёт строго по кругу, и каждые полгода как будто все повторяется. Но тема, которую я развернула выше гораздо важнее для меня сейчас.

15 мар. 2020

Здравствуйте, Тася!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

17 мар. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.