КонсультацииМежличностные отношения

Потерял надежду построить отношения. Влюбляюсь, но чувства не взаимны

20 июн. 2020
Антон
Я не могу больше такое терпеть. Около года у меня ничего не получается в сфере отношений. Каждый раз попадает так, что я влюблен в человека, но это человек в меня нет. Либо же влюблен, но в другого человека. И так около 5 раз за год. Я разбит крайне в этой сфере, не имею надежды больше. Помогите пожалуйста.

22 июн. 2020

Антон, здравствуйте. Я готова Вас проконсультировать, если Вам понятны и подходят условия. Ознакомьтесь, пожалуйста.

Очень сочувствую Вам - столько отчаяния мне услышалось в Ваших словах.

Невзаимная влюбленность, разбитость и потеря надежды - кажется, Вам выпало немало испытаний.

Я правильно понимаю, что для Вас важно быть в отношениях?

Мне бы хотелось Вам помочь, насколько это возможно в рамках консультации, - скажите, что для Вас было бы наиболее полезно сейчас услышать от психолога?