КонсультацииМежличностные отношения

Хочу построить отношения, но девушка не готова. Как мне себя вести?

16 мар. 2024
Роман
Очень сильно понравилась девушка, но она три месяца назад развелась с мужем, он у нее до сих пор в сердце, она говорит мне что не хочет ни с кем отношений но и проявляет ко мне симпатию, говорит что мы можем быть только друзьями, но и что дружбы между парнем и девушкой не существует говорит, хочу с ней быть но близко не подпускает к себе, вместе проводим время, выпив она целует меня смотрит мне в глаза, держит за руку но отношений не хочет, вот я не знаю как себя вести в такой ситуации, я полюбил ее и не хочу терять, но и ждать год два как она говорит не собираюсь, сам не так давно развелся с женой но готов к новым отношениям

17 мар. 2024

Здравствуйте, Роман.

Ждать год два как она говорит не собираюсь, сам не так давно развелся с женой но готов к новым отношениям

Хорошо что встретили девушку, которая так сильно нравится. Но как Вы свою готовность к новым отношениям ощущаете? Почему думаете, что готовы?

31 мар. 2024

Роман, Вы не отвечаете, время бесплатной консультации подошло к концу. Если решите продолжить работу со мной в частном формате, обращайтесь, пишите в личные сообщения. Всего Вам доброго и берегите себя.