КонсультацииМежличностные отношения

Девушка не готова к отношениям. Как мне себя вести?

13 мар. 2024
Евгений
Попал в неоднозначную для себя ситуацию и столкнулся с ней впервые. Познакомился с девушкой, благодаря общению с которой удалось отпустить очень многие проблемы и практически сразу в нее влюбился. Признался в чувствах, оказались взаимны, но к отношениям она не готова, периодически при общении проскакивают моменты близости, да и в принципе иногда есть какое то ощущение отношений. Но очень болезненно воспринимаю моменты некой отдалённости. Если честно, не совсем знаю как поступать в данной ситуации, разлюбить не хочу, так как впервые за многое количество отношений встретил такого человека, но и находится в состоянии неопределённости достаточно трудно, много мыслей о ней и достаточно переживаний, даже не знаю к чему это может привести. Подскажите пожалуйста, как стоит поступить? Переломать себя, отпустив и забыв? Или пытаться подвести девушку к отношениям какими-то способами?

18 мар. 2024

Здравствуйте, Евгений. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации ниже.

Давайте проясним вашу ситуацию: как именно, в какой форме девушка дала понять, что не готова к отношениям? Пояснила ли она причину?