КонсультацииМежличностные отношения

Как мне себя вести, чтобы начать отношения с девушкой из тиндера?

01 авг. 2023
Влад
Познакомился с девушкой в тинедере, 2 недели встречались, потом она пишет что не готова к отношениям. После этого я неделю ей не писал, в итога через неделю она мне сама написала. Мы начинаем опять переписываться, но не встречаемся. Она улетает заграницу на 3 недели, в это время мы переписываемся. Теперь, как она прилетела обратно, я ее позвал в ресторан, она согласилась, но мы не виделись уже месяц. У меня такой вопрос, как мне себя вести при встрече. Вести себя так, как было раньше или как ничего не было? Спросить хочет ли она отношений или нет?

01 авг. 2023

Влад, здравствуйте! Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если вас все устраивает, то продолжим.

01 авг. 2023
Влад

Согласен!

01 авг. 2023

Влад скажите пожалуйста, а что именно вы хотите в дальнейшем с этой девушкой?

01 авг. 2023
Влад

Дальнейших отношений с ней

02 авг. 2023
Дальнейших отношений с ней

А можете подробнее описать что вы подразумеваете под словом "Отношения"Опишите пожалуйста поподробнее. Что для вас значит отношения, и какими чертами должен обладать человек, с которым вы их хотите?