КонсультацииМежличностные отношения

Отношения с двумя девушками. Кого выбрать?

17 янв. 2020
Лиля
Мне 22, ещё студентка. Наверное мой вопрос глупый. Но он для меня очень важен. А определиться не могу. У меня отношения с двумя девушками. И обеих люблю. И обе меня любят. А я не знаю как мне быть. Как выбрать? Как себе объяснить это? Как расстаться в конце концов? Я знаю я дура но мне нужен совет.

17 янв. 2020

Лиля, приветствую! Меня зовут Светлана, я психолог. Так как для вас этот вопрос очень важен, поэтому не считаю его глупым. Давайте, разбираться вместе. Как давно длятся эти отношения? Когда и для чего вы решили, что необходимо делать выбор?