КонсультацииМежличностные отношения

Отношения с женатым мужчиной

03 окт. 2018
Александра.
Здравствуйте, Почему мужчина так странно относится? Вроде женат сам, мы просто встречаемся, однако он считает что имеет право лазить у меня в сумке, звонит чуть ли не каждый день, интересуется моей жизнью, и пытается запрещать с кем то другим встречается, иногда считает нужным командовать, потому что он старше, то он у меня в доме замок чинит, говорит если что то надо обращайся, проявляет заботу.

Как то не ожидала такого от женатого, недавно был в отпуске на юге, так привез мне фруктов и сувенир. Почему он так навязчив? Я ожидала просто встреч.

03 окт. 2018
Александра., добрый день. Возможно, у мужчины другие планы на вас. Как давно вы встречаетесь?
03 окт. 2018
Александра.
Евгения Сергеева, с января этого года.
03 окт. 2018
Александра., добрый день.
Обсуждали с мужчиной ваши отношения?
Сколько Вам лет? Сколько ему?
Для чего Вам эти отношения?

Какого результата Вы ожидаете от консультации с психологом?
03 окт. 2018
Александра.
Анна Горфинкель, Здравствуйте, он ничего толком не говорит, говорил пару раз что любит, второй раз когда не трезвый был. Мне 26 ему 47. Мне он очень сильно нрравится, очень хорошо мне с ним. Немного лучше понять логику мужчины
03 окт. 2018
Александра., у каждого мужчины, как и у каждой женщины своя логика.
Мы ведь не можем залезть в голову другому человеку и узнать о том, что он думает и почему поступает так или иначе.
Можем начать гадать, но какой в этом смысл?
Единственный способ что-то узнать - это спросить, ведь так?

Что мешает спросить у мужчины те вопросы, которые Вас беспокоят?
Что останавливает?