КонсультацииМежличностные отношения

Не получаются отношения с мужчинами

02 нояб. 2018
Milka S.
Хочу понять, со мной что то не так или это нормально. Мне 36 лет, я не была замужем и не с кем никогда не жила (имею ввиду партнера). У меня есть сын, 16 лет, он от женатого мужчины, но с отцом ребенка отношения не поддерживаются, никакие.. Это решение отца ребенка.

Все отношения, которые когда либо были, были либо не серьезными, от встречи к встречи, либо недолгими, по разным причинам.. Не могу понять, почему так, это я встречаю не тех, или это проблема во мне? Я хочу семью, надежного мужа, хочу родить еще хотя бы одного ребенка.. Я нормальная! Почему не складываются отношения?

02 нояб. 2018
Milka S., здравствуйте!
Что обычно становится причиной расставания?
Советую прочитать Случайные неслучайности - как мы выбираем партнера
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?
02 нояб. 2018
Milka S.
Как правило я прекращаю отношения сама, потому что они меня перестают устраивать, не развиваются или я точно знаю, что мне врут/изменяют. Чаще всего прекращаю без скандалов, но и без шанса на возобновление
02 нояб. 2018
Milka S., здравствуйте.
Как Вы, например, определяете, что отношения не развиваются?