КонсультацииМежличностные отношения

Нет личной жизни. Не могу построить отношения ни с кем из мужчин

30 дек. 2019
Виктория
Я женщина, 49 лет, разведена, без детей. Многие считают меня привлекательной, хорошим человеком. Но построить отношения я ни с кем из мужчин не могу. Очень избирательна, не готова встречаться с каждым, кто обратит внимание, и не хочу принуждать себя к общению, если человек не вызывает в моей душе романтического отклика. Нравятся мужчины определённого типа внешности, встречаю таких крайне редко, и им, как правило, не нравлюсь. Перерывы между редкими и короткими романами составляют по нескольку лет. От одиночества хочется лезть на стену, но принципы и самоуважение сильнее. Иногда думаю, а не пора ли избавиться от этой жизни, если в ней нет главного.

30 дек. 2019
День добрый. А что вы хотите? Личная жизнь у вас есть, нет совместной.