КонсультацииМежличностные отношения

Привязалась к парню, но он не предлагает мне отношений. Как на это реагировать?

11 янв. 2023
Александра
Месяц назад со мной познакомился парень. Он каждое утро писал мне, мы гуляли, часто виделись, были очень близки. Но он не предлагал мне встречаться. Оказалось, что у него был неудачный прошлый опыт и что ему нужно время. В итоге он решил всё закончить, т.к. не сможет дать мне того, что мне надо. Как на всё это реагировать? Мне ужасно больно, потому что я к нему привязалась и начали появляться чувства.

11 янв. 2023

Добрый вечер!

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации.

Если все устраивает - предлагаю начать