КонсультацииМежличностные отношения

Бывший парень упрекает меня в меркантильности. Как реагировать на это?

28 февр. 2020
Вика

Не могу никак успокоиться. Бывший парень говорит что я меркантильная и всем свои друзьям рассказывает, но я считаю что это не так, ну и естественно эти друзья малознакомым людям также доносят эту информацию. И вот на днях я узнала что его кума распространяет это, у меня появилось желания все ей высказать, чтоб она разбиралась в своих отношениях а не в чужих, и не ей меня судить, кто прав а кто виноват, я не знаю что делать и как реагировать на это? Меня это мучает!