КонсультацииМежличностные отношения

Бывший молодой человек готовится к свадьбе, но мне предложил остаться друзьями. Как реагировать?

05 июл. 2021
Елена
Бывший молодой человек шлет мне постоянно голосовые и видео сообщения, о чем это говорит? Сам активно готовится к свадьбе. Предложил остаться друзьями, но сам рассказывает про ремонт к свадьбе и пр. Это специально?

05 июл. 2021

Елена, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!