КонсультацииМежличностные отношения

Переписываюсь с молодым человеком, но на встречу с ним не готова. Как быть?

23 апр. 2019
Wendy
Доброго времени суток! 4 с половиной месяца переписываюсь с парнем. Он инвалид (ходит на протезе) учится в соседнем городе. И только сейчас начала понимать, что встретиться с ним не хочу. Хотя он раньше это особо не предлагал. А в последнее время стал активно намекать на встречу.
Самое интересное что инициатором этого знакомства стала я. Он мне очень понравился по фото и я решила ему написать. Так всё и началось. В какой то период я начала испытывать к нему раздражение, но со временем всё прошло. А теперь я не пойму что я испытываю к нему, вроде бы есть какая-то симпатия. Пепеписываемся с ним каждый день. Порой кажется что я без него уже не могу. Ещё есть какой-то собственнический интерес. Я его ревную даже по переписке. Но вот встретиться почему то особого желания нет. Не могу понять либо я не готова, либо что-то ещё.
Но вот что ещё хотела добавить, что у меня так уже не впервые. У меня уже были случаи длительной переписки с молодыми людьми, но я так не могла решиться на встречу.
Я думала может уже решиться и прекратить данное общение, раз не хочу встречаться с ним, но меня мучает совесть от того что я как будто дала ему надежду. Он мне уже неоднократно писал о том, что он ни с кем так не общался долго как со мной. По его словам, как узнают, что он ходит на протезе, прекращают с ним общение. Я боюсь что он меня обвинит в этом тоже. Подскажите, пожалуйста, как мне быть дальше.

24 апр. 2019
Wendy, здравствуйте!
Вы можете выбрать психолога из списка и получить платную консультацию.
24 апр. 2019
Wendy
Здравствуйте, выходит на свой нынешний запрос я не получу ответ, пока не перейду на платную консультацию? Я правильно вас поняла?
24 апр. 2019
Wendy, да, Вы поняли меня верно.
25 апр. 2019
Wendy
Здравствуйте, можно ещё вопрос, мне нужно будет выбрать любую из платных консультаций, либо конкретно какого-то психолога?
25 апр. 2019
Wendy, здравствуйте! У Вас есть возможность выбрать любого психолога и тип консультации на Ваше усмотрение - платный чат, платная тема, консультация по Skype.
27 апр. 2019
Wendy
Здравствуйте, можно узнать, а могу я удалить свой профиль или закрыть свои консультации, чтобы к ним не имели доступ?
28 апр. 2019
Wendy, добрый день!
могу я ... закрыть свои консультации, чтобы к ним не имели доступ?

Да, конечно.
Воспользуйтесь для этого платной опцией, пожалуйста.