Самое интересное что инициатором этого знакомства стала я. Он мне очень понравился по фото и я решила ему написать. Так всё и началось. В какой то период я начала испытывать к нему раздражение, но со временем всё прошло. А теперь я не пойму что я испытываю к нему, вроде бы есть какая-то симпатия. Пепеписываемся с ним каждый день. Порой кажется что я без него уже не могу. Ещё есть какой-то собственнический интерес. Я его ревную даже по переписке. Но вот встретиться почему то особого желания нет. Не могу понять либо я не готова, либо что-то ещё.
Но вот что ещё хотела добавить, что у меня так уже не впервые. У меня уже были случаи длительной переписки с молодыми людьми, но я так не могла решиться на встречу.
Я думала может уже решиться и прекратить данное общение, раз не хочу встречаться с ним, но меня мучает совесть от того что я как будто дала ему надежду. Он мне уже неоднократно писал о том, что он ни с кем так не общался долго как со мной. По его словам, как узнают, что он ходит на протезе, прекращают с ним общение. Я боюсь что он меня обвинит в этом тоже. Подскажите, пожалуйста, как мне быть дальше.
могу я ... закрыть свои консультации, чтобы к ним не имели доступ?