КонсультацииМежличностные отношения

Страх, что встречусь с бывшим молодым человеком. Почему я постоянно ищу его в толпе?

21 февр. 2022
Несса
Постоянно ищу в толпе людей в университете своего бывшего молодого человека. Мы расстались около года назад и я в целом редко вспоминаю про него. Но почему-то, оказываясь в университете, испытываю сильную тревогу, думая, что мы можем пересечься.

16 мар. 2022

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации и мы с вами сможем продолжить.