КонсультацииМежличностные отношения

Сложности в отношениях. Я запуталась в своих чувствах к молодому человеку

27 мая 2020
Анастасия
Я запуталась в своих чувствах к молодому человеку. Он мне нравился 4 года и я всё-таки решилась ему рассказать, но он меня отверг. Наши семьи общаются и его родственники говорили, что я ему нравлюсь даже очень и были удивлены его ответом. Мы с ним поругались и не разговаривали год, я всячески подавляла свои чувства, но толку не было. Но потом он предложил помириться, всё было хорошо и вот недавно он объявился и мы начали флиртовать и похоже мои чувства, которые я так всячески подавляла вспыхнули. Мы постоянно сталкиваемся взглядами и он держит взгляд, а потом начинает широко улыбаться. Это знак? Если да, то что мне делать?

27 мая 2020

Здравствуйте, Анастасия, расскажите подробнее о том, какие отношения у Вас с молодым человеком сейчас. С чьей стороны была инициатива флирта? Часто ли вы видитесь и как общаетесь.