КонсультацииМежличностные отношения

Запуталась в своих чувствах к другу, влюблённости нет, но я к нему присматриваюсь. Это меня беспокоит

16 июл. 2022
Карен
Немного запуталась в своих чувствах. Я не могу сказать, что влюбилась. Но иногда я начинаю присматриваться к этому человеку. И меня это беспокоит, это мой друг всё-таки. Но больше особо никаких проявлений влюбленности нет. Просто считаю симпатичным, ну ты каком-то смысле даже сексуальным. Но я могу спокойно прожить без этого человека долго и не думать даже о нём. Просто начала много думать об отношениях и сексе и как-то это перепало на этого человека. Я не могу успокоиться. У этого человека есть пара и я не ревную даже. Я за них рада. Чувства меня беспокоят, но я не уверена в существовании оных.

16 июл. 2022

Здравствуйте, Карен, могу Вас проконсультировать. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами бесплатной консультации, и если Вас все устроит, приступим.