КонсультацииМежличностные отношения

Чувствую, что привязываюсь к человеку. Как не впасть в зависимость?

15 сент. 2024
Наталья
На протяжении полутора лет общаюсь с девушкой, я тоже девушка. Виделись несколько раз, дальше объятий ни заходило, но этого было достаточно что бы влюбиться. Она уехала в др город, но общение продолжилось, как выяснилось у нее тоже были чувства ко мне, сейчас чувствую огромную зависимость от общения с ней, несколько раз пыталась прекратить общение, но она не держит и не отпускает меня, всячески пытается о себе напомнить, флиртует со мной, хотя говорит что ей все равноЗвонит на пьяную голову, клянется в любвиЯ запуталась в этом и уже не знаю что делать и как ее понимать

15 сент. 2024

Наталья, здравствуйте, я готова помочь Вам разобраться в Вашей ситуации, пожалуйста ознакомьтесь с условиями БК и тогда мы сможем назначить время для встречи, что бы приступить к работе.