КонсультацииМежличностные отношения

Как понять, что я чувствую к человеку? Не могу отвечать взаимностью

19 мар. 2023
Кира
Общаюсь со многими людьми, в частности противоположного пола и некоторые из них уже будто начинают что то чувствовать ко мне тд тп. Если ближе к делу, то я не могу отвечать людям взаимностью, я не могу понять свои чувства я просто привязалась к человеку, или к общению. Или же он мне нравится. Это вот одно... Ахах ещё вот бывает под ночь какое то настроение, гнетущее максимально. И при таком хочется себя опустить ниже дна, чтобы мне было хуже всех. Сделать с собой что нибудь. Я на знаю чем то обусловлено, очень странные желания. Но пока я думаю головой, и ничего не делаю. Раньше, а может и сейчас, к каждому кто проявлял ко мне хоть долю внимания, я сразу привязывалась хотелось чтобы и этот человек обратил на меня внимание. Потом конечно же это все забывалось, спустя время. Ещё бывают такие ситуации, когда человек нравится но резко, появляется отвращение или я больше не чувствую к нему ничего мне не горячо и не холодно потом это может пройти, мне просто интересно с чем это связано, и нормально ли это. Вот... Вроде все, большего я пока не вспомнила очень неловко обращаться как то

20 мар. 2023

Кира, здравствуйте!

Прошу ознакомиться с условиями бесплатной консультации. Если всё устраивает, то напишите об этом и сможем начать консультацию.

Уточните еще, пожалуйста, сколько Вам полных лет?