Маргарита Парфёнова

Последний визит 14 окт. 2023

6Клиентов
24Консультаций
5Отзывов
6Стаж
+79167373556

О себе

Работаю со страхами, тревогами, тяжёлыми эмоциональными состояниями и чувствами, неуверенностью в себе. Также работаю с вопросами, связанными с потерей смысла,...

Подробнее
Консультация на сайте
1000 ₽ день
Консультация в Skype
1500 ₽ час

ВУЗ, дипломы и сертификаты

НИУ Высшая школа экономики

Отзывы

Елизавета, 03 апр. 2023
Я благодарна судьбе за то, что однажды вечером, набрела на этот полезный сайт, и, получила консультацию и поддержку Маргариты. Уже больше 10 лет я ежедневно сталкиваюсь с тревогой и страхом смерти. В начале моего тревожного расстройства мне не повезло с врачом, его непрофессиональное обращение привело к тому, что я долго не решалась обращаться за помощью. 2 года назад мне встретился опытный врач, назначил медикаментозную терапию и посоветовал обратиться к психологу. Как, предполагаю, и многие другие тревожные люди, я откладывала. Но необходимость понимала. Мне хотелось быть готовой к встрече с моим психологом морально. Я часто оказывалась в плену самообмана, и, мне хотелось, обратившись к психологу, говорить правду о себе, а не продолжать скрывать её от себя и от психолога. И пока я не ощущала в себе этой готовности, я не искала встречи. Я верю, что случайностей нет, каждый из нас находит поддержку в момент, когда готов эту поддержку принять и применить себе во благо. Я несказанно рада, что именно Маргарита откликнулась на мой запрос. Понимание, проникновение в суть, сочувствие и крепкая рука помощи с мягким рукопожатием - так я опишу Маргариту. Я поняла, что могу довериться Маргарите, потому что когда печатала свои ответы ей, я видела что они правдивы. И когда получала вопросы и наблюдения Маргариты, чувствовала, что Маргарита выбрала быть психологом не случайно. Ей это очень хорошо удаётся - мягко направить к изменениям, поддержать, помочь поверить, что всё получится. Я чувствовала и сейчас чувствую искреннее участие Маргариты. Это интуитивно. И, начав работать с вопросами и рекомендациями Маргариты, я ощутила сдвиг. Я была в мёртвой точке. В абсолютном застревании в повторяющихся сценариях, из которых давно хотелось, но не получалось начать выбираться по-настоящему. Незадолго до моего обращения на сайт, я начала делать первые серьёзные шаги к изменениям. И судьба подарила мне эту встречу, чтобы я могла продолжать идти по пути изменений и возвратилась на ту дорогу, с которой ошибочно не раз сворачивала. Как человек заблудившийся, с определёнными проблемами, хорошо понимающий, как сложно решиться обратиться за помощью к психологу, я рекомендую обращаться к Маргарите. Вы сразу почувствуете тепло и надежду, и начнёте меняться. Спасибо, Маргарита! )
Эмма, 31 мар. 2023
Огромное спасибо Маргарите за понимание и помощь! Всё, что происходит, стало яснее для меня. Многое для себя вынесла из консультации. Маргарита поддержала меня и придала уверенности в силах, дала упражнения. Стало спокойнее.