КонсультацииЛичностные проблемы

Нет цели в жизни, нет хобби и увлечений. Как найти себя?

14 апр. 2023
Екатерина
Не могу найти себя. Каждый день проходит мимо, все одинаково. Не знаю, что хочу в дальнейшем, кем быть, нет хобби, каких-либо увлечений.

14 апр. 2023

Екатерина, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, условия консультации. Если все устраивает, напишите об этом сюда.

Пожалуйста, уточните, сколько Вам лет?

14 апр. 2023
Екатерина

Добрый день, 24 года

14 апр. 2023

Екатерина, можете рассказать более подробно про себя? Кем работаете, как проходит Ваш день, всё, что считаете нужным.

А также хотела бы у Вас уточнить, к какому результату Вы хотели бы прийти за время этой консультации?