КонсультацииЛичностные проблемы

Не вижу мотивации, у меня нет никакой цели в жизни. Как найти себя?

30 июл. 2021
Полина
Рядом с друзьями и близкими людьми я себя чувствую замечательно, но когда прихожу домой, остаюсь одна со своими мыслями, я задумываюсь, зачем я живу вообще, какая цель у меня в жизни. У меня нет никакой мотивации что-либо делать, я так хочу саморазвиваться, что-то делать, чем-то увлекаться, но что я только не начинаю, мне надоедает и я бросаю.

02 нояб. 2021

Полина, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?