КонсультацииЛичностные проблемы

Как найти смысл в жизни?

202
14 янв. 2025
Зара
Мне кажется, что никому не нужна. Мужа я не устраиваю, все делаю не так. В квартире где мы живём я по собственному желанию не могу ничего изменить или не могу ничего дополнительно купить. Уйти от него тоже не могу, наверное потому что сильно люблю. Я на столько морально устала. У нас есть дочка, ей 4 года. Я даже ей не нужна. Она очень агрессивно по отношению ко мне. Потеряв второго ребенка, 1,5 года назад я держалась лишь ради дочки и мужа. Мне казалось я не имею право оставлять их одних. Они без меня пропадут. Я им нужна. Но сейчас я вижу, я чувствую что я им не нужна. Почему именно сейчас так не знаю.

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
14 янв. 2025

Зара, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.

Условия консультации
Провожу бесплатные консультации онлайн (WhatsApp, Telegram, Viber, Zoom, Skype): 1) либо устное обсуждение ситуации 2) либо непрерывная переписка в виде вопрос-ответ. По времени оба формата 20-30 минут. Бесплатная консультация проводится исключительно на добровольной основе в качестве благотворительной деятельности. Бесплатная консультация не гарантирует глубинную проработку Вашего запроса. Глубинная проработка проблемы, ее устранение, а также качественные внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе на платной основе. Для записи на платные сессии обращайтесь в личные сообщения.