КонсультацииМежличностные отношения

Как бороться с привязанностью к человеку, у которого ко мне нет чувств?

12 мая 2024
Анна
Привязалась к человеку, призналась ему в чувствах и получила отвержение с его стороны, так же он сказал что его знаки внимая я придумала самаЗнаки внимания были очевидные так как я даже не рассматривала этого человека потенциальным партнером никогда и старалась дистанцироваться но человек буквально добился меняХочу еще добавить что я живу не в России и парень иностранец, а так же многие со стороны кто общался с ним утверждает что он гейПроблема в том что я попала в ужасную зависимость и не могу спокойно жить каждый вечер пытаюсь понять что человек с делал со мной и общаться с ним не могу если мы встречаемся на общих мероприятиях но человек по прежнему бросает взглядыСейчас он перестал появляться на общих мероприятиях но мне не становиться легчеПожалуйста подскажите как действовать дальше, что делать? Как забыть всё, что мы прошли вместе ещё и когда с его стороны все было обнулено.

12 мая 2024

Анна, здравствуйте. Я бы хотела постараться помочь вам разобраться в этой ситуации, понять, почему вы испытываете те или иные чувства, что именно вызывает их.

Информация и формат консультаций есть в моей профиле, можете посмотреть и если что-то вам подойдет, буду ждать вашего сообщения.