КонсультацииМежличностные отношения

Как понять, что я чувствую к другому человеку?

02 мар. 2020
Дмитрий

Не могу понять свои чувства к человеку. Дело в том что я гей, и мой одногрупник постоянно ловит меня взглядом а сегодня подошёл посмотрел в глаза и тронул за руку. Что это может быть?

02 мар. 2020

Здравствуйте, Дмитрий!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

02 мар. 2020
Дмитрий

Я хочу узнать о своём выборе. Ведь парень мне действительно нравится

03 мар. 2020

Дмитрий, Вы хорошо знаете одногруппника? У него были девушки?

Как Вы считаете, можно с ним открыто поговорить?

03 мар. 2020
Дмитрий

Я достаточно хорошо его знаю, девушки не было, но до этого была какая-то интрижка типо заигрований.

04 мар. 2020

Как Вы думаете, как он отреагирует на открытый разговор?

05 мар. 2020
Дмитрий

Низнаю

05 мар. 2020

Дмитрий, только таким способом можно узнать, что думает другой человек. Взгляды, прикосновения могут быть просто проявлением доброго отношения.