КонсультацииМежличностные отношения

Не могу понять, что я чувствую к человеку. Достаточно ли мне просто дружбы или я люблю?

13 февр. 2022
Мария
Не могу понять, что со мной не так. Это вопрос по поводу отношений. Когда я нахожусь в ссоре с лучшим другом, я постоянно думаю о нём, начинает казаться, что я даже люблю его и очень хочу ему написать первой. Но когда мы миримся, мне становится достаточно просто дружеских отношений. Он говорит, что любит меня, а я уже не могу ответить тем же. Чувства, которые я испытывала, пока мы не общались, просто пропадают и я вижу в нём просто друга. Также я ревную его к другим девушкам, когда мы с ним просто дружим, но при этом не испытываю к нему чувств... Я так запуталась.

11 апр. 2022

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации и мы можем продолжить.