КонсультацииМежличностные отношения

Молодой человек внезапно ко мне охладел. Как не потерять общение?

13 окт. 2023
Вика
Общаюсь с молодым человеком месяца два. И впервые ощущаю холод и агрессию с его стороны. Также непонятные шутки. Все было хорошо до каких-то определенных моментов. Всегда проводил до дома, писал в лс и звал гулять. Все шло к чему-то большему, а даже если не шло, мы хорошо дружили. А сейчас ему будто все равно. Я говорила с ним насчет всего, ответ был: «все нормально». Может быть я как-то надавила, не знаю. В какой-то момент он вроде нормально общается, а в какой-то просто игнорирует и оставляет. Как перестать давить? Мы гуляем в компании, может перестать просто приходить туда? Не хотелось бы терять общение просто так.

13 окт. 2023

Добрый день, Вика. Если вас устраивают условия бесплатной консультации, мы можем начать.