КонсультацииМежличностные отношения

Хочу закончить общение с человеком. Как это сделать без конфликтов?

19 июл. 2020
Таня
В жизни так случилось, что начала общаться с человеком, доверилась, повелась на внимание к себе, а оказалось, что мной просто воспользовались. Человек говорит, что хочет помочь мне, ценит меня, но бывали моменты, когда он угрожал скинуть мои интимные фотографии родителям и вообще в социальную сеть, а также угрозами в полицию. После разговора с ним выяснилось, что он ничего не хотел делать, а просто хотел причинить боль, чтобы ему стало легче, потому что говорит, что я его предала (врала ему, говорила за его спиной). Я рассказала обо всем маме, и с этим человеком не хочу общаться, я уже говорила ему об этом, но бывали моменты, когда я говорила, что не хочу переставать общаться. Я чувствую тревогу, общаясь с ним, потому что всегда происходят какие-нибудь угрозы, оскорбления и унижение. Один раз грозилась пойти в полицию. Общение не заканчивается.

16 авг. 2020

Здравствуйте, Татьяна.

Консультация еще актуальна для Вас?