КонсультацииМежличностные отношения

Как закончить общение с навязчивым мужчиной?

24 февр. 2024
Имя
Познакомились в интернете месяц назад. Увиделись 2+ недели назад. Всего 3 встречи в людных местах. На 1 встрече ничего не смутило, всё было отлично. Он мне понравился: с ним интересно общаться и вообще привлекателен как мужчина. Он спросил об этом практически сразу. На 2 встрече в целом хорошо, но он был навязчив. Это смутило, но я еще колебалась, поэтому была 3 встреча. Там то же самое, но уже хуже. 1) Тактильность. Навязывание прикосновений и поцелуев несмотря на обратную связь (я прямо говорила, что мне пока некомфортно), с таким напором было тяжело справляться. "Я же тебе понравился, почему некомфортно? " Лез целоваться прямо на улице, к тому же был ветер и шел снег. 2) Упорно спрашивал про место работы и где живу. Знал, примерно где, кем я работаю и какого рода компания, но без собственно названия. Про дом тоже так. Я объяснила, что малознакомым людям не спешу раскрывать ВСЕ подробности. С трудом отстал. Про себя все рассказывал. 3) Шутки. Вне контекста что-то в духе "Ну так что, к тебе или ко мне? ", "Ты уже согласна ко мне переехать? ", "Не знаю, надо тебе что-то брать чтобы ко мне поехать ночевать? )" и пр. Навязчивость стала напрягать. Еще он хотел частые встречи: "Мы что, будем видеться раз в неделю? " и пр. Я решила честно сказать, как есть. Все объяснить. Что мне ни к чему такая спешка, что я предпочитаю присматриваться к людям и пр. В рез-те мы попрощались, пожелали удачи друг другу и т.п. Это было 2-3 дня назад. Вчера он снова написал с предложением погулять. Из-за работы и других дел диалог затянулся на весь день. Мы не договорились ни о чем конкретном, но он хотел увидеться днем. Я села за работу вечером и легла спать поздно. Поэтому увидеться днем я бы в любом случае не смогла. Он даже уточнять не стал, увидимся ли мы, сразу обиделся) Такая же причина была при планировании 3 встречи и ее переносе, что ему ОЧЕНЬ не понравилось. Дальше его последнее сообщение (это точная цитата):"Короче,<имя> , -я-тебя-спас- и в благородство играть не буду. Варианта два, первый - ты сейчас по-детски сливаешься и потом долго жалеешь об этом. Второй - мы на выходных встречаемся, гуляем, что-то решаем, и ты перестаешь себя так некрасиво вести. Ты говоришь, что я тебе нравлюсь, мы хорошо общаемся, отлично гуляем, а потом ты внезапно все сливаешь. Вне зависимости от твоего ответа, ответь пожалуйста честно (очень уж интересно), ты помимо меня сейчас общаешься/гуляешь ещё с кем-то и поэтому присматриваешься и не хочешь торопиться? "После его последних сообщений как-то не смешно. Сначала казалось своеобразным пикапом, но что-то пикап вышел из-под контроля. Всего 3 встречи, а такой напор. В чем моя ошибка, я не умею четко говорить "нет"? Мужчине не 18, а 28-29.

24 февр. 2024

Добрый вечер! Мы можем с Вами поработать над Вашим вопросом. Условия консультации прикрепляю. Если возникнут вопросы по условиям консультации можете писать в этот чат или в любой мессенджер. Мой телефон указан в профиле.

24 февр. 2024
Имя

Добрый день! Мне подходят условия консультации

24 февр. 2024

Как к Вам можно обращаться? Варианты времени: 26. 02 (понед. ) 9:00-10:00, 10:00-11:00, 11:00-12:00, 27. 02 (вторн. ): 12:30-13:30, 28. 02 (ср. ): 9:00-10:00, 10:00-11:00, 11:00-12:00, 29. 02 (чтв. ): 12:00-13:00, 01. 03 (пятн. ): 9;00-10:00, 10:00-11:00. Есть ли удобное для Вас время? Живу во Владивостоке, у нас+7 часов от мск поэтому могу предложить только первую половину дня.