КонсультацииМежличностные отношения

Прервалось приятельское общение с мужчиной, начинаю грустить. Что делать?

26 янв. 2022
Регина
Замужем. Муж хороший, но, видимо, я плохая. В течении 2 лет на меня смотрел сосед. Оборачивался, улыбался при встрече и все такое. Потом он нашёл меня в соц. Сети. Началась переписка, сперва нейтрально, дальше больше. Один раз полчаса была с ним в кальянной, дольше у меня не было времени. Писал 2 месяца. А сейчас он удалился из сети, написав, что жена злится, что много времени проводит в ней. Понимаю, что это глупо, тут не о чем думать, но я конкретно расстроилась из-за этого. На улице вчера прошёл мимо, будто я - это кто-то незнакомый. Как вытащить себя? Начинаю грустить.

26 янв. 2022

Добрый день. Могу предложить Вам свои услуги.

26 янв. 2022
Регина

Хорошо, я согласна

26 янв. 2022

На бесплатной основе?

26 янв. 2022
Регина

Пока да

26 янв. 2022

Хорошо. Могли поподробнее рассказать, чем вас заинтересовал сосед? В каком ключе состояла ваша переписка?

26 янв. 2022
Регина

Сперва нейтрально, написал, что часто меня видит и решил добавиться. Потом начались комплименты, потом начал уже в открытую выражать симпатию. А потом удалился, написав, что жена просит удалить соц. Сеть

26 янв. 2022

Как вытащить себя? - Вытащить себя из чего? Из грусти? Ваш запрос в этом состоит?

26 янв. 2022
Регина

Да

26 янв. 2022

Поняла, грусть очень понятное сейчас чувство. Только важно в нем не застрять. О чем как вам кажется вы грустите? Какое чувство испытали когда увидели что ваш сосед удалился из соц. Сети?

26 янв. 2022
Регина

Мне кажется, это грусть по мужскому вниманию ко мне

26 янв. 2022
Регина

А когда удалился я честно говоря не поняла, что это было. Поэтому наверно недоумение, злость и потом грусть

26 янв. 2022

"Мне кажется, это грусть по мужскому вниманию ко мне" - почти любой женщине приятно мужское внимание, это очень понятно. И ничего "плохого" в этом нет, и вы не плохая потому что вам было приятно. И получается когда сосед закончил общение, и перестал уделять вам внимание, вы испытали злость. Так? Как вы думаете почему вам не обратить сейчас внимание на мужа? Он же тоже может давать вам необходимое внимание?

26 янв. 2022
Регина

Вот это хороший совет. И когда я с мужем - я немного переключаюсь. Но потом снова находит. Может самооценку задел? И плюс не понимаю его логики, что э о вообще было

26 янв. 2022

А на мой взгляд всё очень даже логично и понятно. Вы получали внимание, ваш сосед очевидно тоже получал что то своё от общения с вами. Но мужчина женат, и что там у него с женой произошло, это их дела. И нам на эту тему фантазировать совершенно бессмысленно. А вы как будто увидели в том, что он закончил с вами как общение, как отвержение лично вас.

26 янв. 2022

Хотя к вам это отношения не имеет. Вы какой были, такой и остались - женщиной, которая естественным образом может привлекать и привлекает, внимание противоположного пола.

26 янв. 2022
Регина

Да, Вы правы, я именно это и увидела, что меня как будто отвергли

26 янв. 2022
Регина

И это зацепило

26 янв. 2022
Регина

Хотя пока было общение, особых эмоций это не вызывало. Приятно внимание, и вроде бы все

26 янв. 2022

Можно теперь присвоить себе этот опыт, с благодарностью за приятные моменты и идти дальше. А можно увязнуть в грусти.

26 янв. 2022
Регина

Увязать не хочу, мне Это не надо