КонсультацииМежличностные отношения

После поцелуя парень перестал со мной общаться, начал грубить. Что делать?

13 нояб. 2022
Юлия
Мой друг начал снимать квартиру с мальчиком, когда мы пришли на новоселье мы познакомились, так как мы из одного города и у нас много знакомых мы сразу нашли общий язык и начали общаться, этот мальчик стремился ко мне, первый писал, интересовался. Потом мы ещё переодически ходили к ним в гости и мы постоянно проводили время вдвоём, готовили, смотрели фильм В один из таких разов, мы поцеловались, после чего перестали общаться, мы пришли к ним в гости, он предложил посмотреть мне с ним сериал, я предложила лечь вместе, он сказал что не хочет. Я предложила поговорить, он сказал как-нибудь в другой раз. В итоге я ему написала и спросила, есть ли надежды на что-то рассчитывать, он сказал что он не тот человек который мне нужен. Так как у нас общие друзья, мы переодически видимся и недавно мне понадобилась его помощь забрать часы, потому что я не успевала. А сейчас ещё он начал грубить мне, что мне делать? Почему его отношение ко мне так резко поменялось?

13 нояб. 2022
Юлия

Спасибо, это лучший опыт психологической помощи в моей жизни! Я решила, что стану бизнес леди, и никакие мужики мне не будут нужны!

Отзыв о консультации

Спасибо, это лучший опыт психологической помощи в моей жизни! Я решила, что стану бизнес леди, и никакие мужики мне не будут нужны!

Юлия